Яскраві миті квесту 6Б класу!


Пресс-центр класса сообщает:

В конце сентября ученики, родители и классный руководитель 6Б класса Рыбина Светлана Федоровна ездили в Балабановский лес, где тимбилдинг коллектива проходил с элементами квеста. Дети тремя командами искали пиратский клад. Каждая команда придумывала название и девиз. В течении квеста его участники преодолевали препятствия: "перелетали через пропасть на веревке", "проходили по канатам

через овраги", перелазили по веревочным лестнице, бросали лассо, метали дротики и пр. За каждый этап ребята получили "кусочек пиратской карты". Организаторы продумали задание так, чтобы преодолевая препятствия ребята помогали друг другу, поддерживали, переживали за членов команды. Результатом дружной командной работы стал сундук с золотыми шоколадными монетами, который мы отыскали к концу квеста. После активных действий нас ждал вкусный обед.
Думаю, такие интересные современные мероприятия сближают и сдруживают детей, родителей и учителей, дают всем заряд бодрости и позитива!
Большое спасибо агентству Ткачевой за проведенный пиратский квест. Спасибо Шапошниковой Елене Николаевне за организацию чудесного выезда в лес. Наша энергия и дружба разогнали тучи и дождь. Вопреки всем прогнозам погода была прекрасная! Советуем всем классам в месте с родителями выезжать на тимбилдинг!