Почему не изменить все прямо сейчас?


Автор: Шарата Александр, ученик 8В класса

Разве жизнь нам дается во втором экземпляре? Почему тебя волнует мнение окружающих? Почему не изменить все прямо сейчас?

Надо быть решительнее и смелее. Неуверенность и гордость убивают все возможности твоей личности.
Ты всего боишься!
Боишься знакомиться, боишься улыбаться без повода, боишься спрашивать дорогу и советы, боишься признаться в любви, боишься выбрать

неудачный фильтр для фото, боишься делать селфи… Боишься, боишься, боишься... И это ужасно!

Вспомни, что цель твоей жизни - прожить ее так, как ты хочешь. Перестань думать о том, что ты должен. Помни, что рядом c тобой те люди, которым ты нравишься таким как ты есть. Главная «изюминка» твоей жизни - это ТЫ! Оставайся таким как ты есть, помни что ты уже для кого-то очень важный, а для кого-то любимый человек. И да, может многие скажут, что слушать только себя это глупо, на что я вам отвечу, что я согласен с этим мнением. Рядом со мной очень дорогой и любимый мне человек. Это действительно тот человек, который понимает меня на все сто процентов и поддерживает меня в любой сложной ситуации. Она моя мотивация двигаться вперед, не заметив, что было позади…

Носи смешные очки, разноцветную одежду, прическу, рисуй (даже если твои творения не похожи на картины всемирно знаменитых художников), пой, читай книги которые нравятся тебе, слушай песни, от которых тебя переносит в параллельный мир, общайся с теми, кто тебе интересен и приятен, подари улыбку тому, кому хочется тебе, скажи, наконец, эти три слова тому, кто этого действительно достоин.

Мы - сами создатели своей жизни и мы сами выбираем, как нам прожить завтрашний день. Слушай свое сердце и того, в ком ты действительно уверен…