Зі святом останнього дзвоника!


Автор: Гильмутдинова Ельмира, ученица 6А класса

Уже прозвенел последний звонок, вторая гимназия официально вышла на каникулы. Некоторые скажут "Наконец-то", некоторые подумают "Как быстро...", ведь событие как и весёлое, так и грустное. Вроде бы и все, "отстрелялись", 3 месяца без школы и домашних заданий, но с другой стороны, мы не будем видеться со своими друзьями, некоторых уже не увидим идущими по коридору школы, ведь у них начался новый этап в жизни. Зато мы с радостью примем в нашу семью новых гимназистов.

 

Лето - идеальное время года как для отдыха, так и для саморазвития, достижения каких-то целей, понятных лишь себе. Но все равно, как-то пустовато будет в наших головах... Скорее всего, не так уж и пусто, ведь учителя зарубежной и украинской литературы позаботились о нас).

Мы все переходим на новый уровень, при чем во всем - новый уровень ответственности, новый уровень знаний, новый уровень жизни, ставим новые цели и задачи для себя. И это круто, что гимназия способствует этому.
Желаю всем хороших каникул! Пусть это лето будет ярким и запоминающимся. А также хорошо отдохнуть и вернуться в школу с новыми силами.